Просмотров: 21 174
Elena
Почему слово «накид» вы произносите нАкид с ударением на А ? По русски это не правильно! Извините, но это режет ухо
Людмила Мальцева
Четко ясно спасибо
Нина Попова
СПАСИ ГОСПОДИ.
Обьясняете очень ХОРОШО и ПОНЯТНО. Но у меня почему то все равно манишка загинается. Что делать?🤦♀️
Miss Zork
Спасибо большое за урок!
Английский Оовов
Евгения Васильева
Я наверно не понятно пишу. Просто спицами я неплохо вяжу и достаточно много для работающего человека. И понимаю как рассчитывать необходимое количество петель. Но это спицами, крючок для меня новое. Просто в схеме три ряда. в первом, я точно не помню, допустим начинаем с в.п., затем ст.б.н, и снова в.п. и т.д. Во втором ряду над в.п. вяжется ст. б. н., далее в.п. и т.д. Т.е. если вяжется ст.б.н. под арку то получается отверстие как от накида, очень похожее на вывязанную петлю для пуговицы. И вся планка в таких отверстиях. Может есть способ как-то по другому вязать из в.п. ст.б.н.? Под некоторыми обозначениями «0» в схеме в первом ряду нарисованы черточки, значит эти в.п. отличается от других. Чем? Может это соединительный столбик?
Евгения Васильева
По «0» нарисована черточка в схеме, значит этот «0», т.е. в.п. по технике провязывания чем- то отличается от других в.п. я правильно понимаю «СТ бн вязать под вп, т.е как под арку» — это как при вывязывании пуговичной петли, чтобы получилось отверстие? Если так, то вся планка получается в небольших отверстиях как пуговичные петли и как понимать где петля для пуговички а где просто рисунок.
Евгения Васильева
Добрый вечер! В первом ряду чередование воздушной петли и столбика без накида, но через какое-то количество петель есть обозначение подчеркнутого «0». Я правильно понимаю, что это обозначение петли для пуговицы? И еще во 2-м ряду над столбиком вяжется воздушная петля, а в 3-м ряду — из воздушной петли нужно вязать столбик без накида. Вопрос — столбик вывязывается из передней или задней части в.п. или под в.п.?
Greta Varbanyan
Спосибо за объяснени и ознакомления видам для чтения схем.